|
Новости
02.08.2010
НЕ БОЮСЬ ПОЖАРА Я - ЕСТЬ СТРАХОВКА У МЕНЯ!
Компания Рукавичка совместно с компанией Ренессанс поможет всем своим клиентам застраховать свой дом от пожара.
подробнее
30.07.2010
МАМАМ В ПОМОЩЬ!
Теперь материнский капитал можно направить на строительство дома!
подробнее
07.07.2010
КРЕДИТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
У вас не хватает средств на строительство?! Теперь вы можете построить свой дом в кредит.
подробнее
25.03.2010
СРУБЫ ИЗ КЕДРА И ЛИСТВЕННИЦЫ
С 1 апреля принимаются заказы на дома из кедра и лиственницы. Первые пять заказов по цене сосны.
подробнее
19.02.2010
СУПЕР ЦЕНА на ГРИЛЬ-ДОМИК
Гриль-домик «КОТА» всего за 280000 рублей.
подробнее
|
« Назад
МАМАМ В ПОМОЩЬ! 30.07.2010 13:48
Если у Вас не хватает средств на строительство дома, Вы - мама и владелица материнского капитала - для Вас есть хорошая новость!
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, расширяющий возможности использования средств материнского капитала. Теперь их можно направить на строительство жилого дома.
Новый закон даёт возможность владельцам сертификатов на материнский капитал использовать эти средства на строительство или реконструкцию (расширение)
Для строительства уже на начальном этапе работ владельцы сертификата имеют право получить не более 50% от суммы материнского капитала, если предоставят в органы ПФР соответствующее разрешение на строительство. Оставшуюся сумму семье перечислят не ранее, чем через полгода со дня предыдущего получения средств при предъявлении документа, подтверждающего проведение работ по строительству или реконструкции.
|